Galeria imagens

Corretor

Diego Vasques CRECI: 59.421 (21) 99922-6226

FALE AGORA CONOSCO

2994 repita:

Apartamento para Venda, Teresópolis / RJ

Ref: idi1976, bairro Alto, 1 dormitório, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área total 32,00 m², área construída 32,00 m², área útil 32,00 m²

Compartilhar:

R$ 225.000

Condomínio

R$ 280,00

IPTU

108,00

1 Dormitório

1 Banheiro

1 Vaga

Código: idi1976

Endereço: Rua São Francisco, 300

Bairro: Alto

Área Total: 32,00 m²

Área Útil: 32,00 m²

Área Construída: 32,00 m²

Construído em: 1989

Valor por m²: 7.031,00

Periodicidade do Valor do IPTU: Anual

Descrição do Imóvel

Apartamento para Venda no bairro Alto, localizado na cidade de Teresópolis / RJ.
 

Apartamento à venda no bairro do Alto, com excelente localização, vista livre e ótima incidência de ventilação e iluminação natural.

Destaques:
• Ótima oportunidade para morar ou investir
• Ambiente claro e arejado
• Vaga de garagem marcada na escritura
• Localização privilegiada próximo ao comércio e serviços

Imóvel:
• Sala aconchegante em taco
• 01 quarto
• Banheiro social
• Cozinha funcional e área de serviço
• Banheiro de serviço

Uma excelente oportunidade no Alto esperando por você. Entre em contato com a Diego Vasques Imóveis e agende sua visita!

 

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:
Diego Vasques Imóveis
(21) 99922-6226 (21) 96572-0692 
R. Alice Quintella Maurici Regadas, 66 - Sala 702 - Várzea, Teresópolis - RJ, 25953-240
(21) 99922-6226 (21) 96572-0692
diegovasquesimoveis@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_youtube1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png
A Imobiliária

Diego Vasques Imóveis
Várzea, Teresópolis-RJ
Creci: 59.421 - 9202

Contato